Правила Поведения на форуме.

1.1. Админ всегда прав
1.2. Если админ всётаки не прав, напишите ему в ЛС
1.3. Прошу без оскорбления других участников, они тоже люди. Поверьте мне и м очень не приятно.
1.4. Если же у вас всётаки какие-то проблемы между собой, то рпошу не обсуждать их на форуме... Либо ЛС либо аська и другие средства связи.

Правила регестрации новых персонажей.

2.1. Прежде чем зарегестрировать того или иного персонажа, прошу ознакомиться со списком занятых ролей.
2.2. Если же вы этого не сделали и вы видете что этот персонаж занят. Прошу связаться с любым из админов и указать имя персонажа на которого хотите сменить.
2.3. Пишем Анкеты строго по шаблону, не надо мне вашего творчества.. Ну за исключением биографии итд.
2.4. Прошу не копировать чужие анкеты, чтоб именно у вас, не было потом проблем.
2.5. Анкету имеют право принимать только Администраторы(как один так и двое) и Модераторы(от двух человек)
2.6. Уважаемы участники, не разрешаеться писать свои коментарии насчёт анкет в теме с анкетой. Для того чтоб оставить коментарий проходим в тему Discussion of Questionnaires и естественно там всё и пишем.

Правила Заполнения профиля.

3.1. Аватар может быть не больше 210*210, по весу мы вас не ограничиваем
3.2. Что должно присутствовать в вашей подписи Your Signature
3.3. В подписи не должна присутствовать реклама, если таковая есть... Пользователю выносят предупреждение, если он игнорирует его просто на просто блокируют.

Правила написания постов.

4.1. Пост обязан быть не более семи строк. Если для кого-то это покажеться мало, то прошу! Пишите больше, это очень даже приветствуеться.
4.2. Пост должен быть оформлен так:

Речь жирным шрифтом, например:
-Гарри, Дамбалдор, просил передать тебе это

Мысли выделяються курсивом, например:
[i]-Где-то я уже видел это парнишку, вот только где..

Действия пишуться обычным шрифтом без всяких выделений, например:
Гарри потянулся за свитком и сразуже узнал косой,наклонный почерк.

Ну и последнее. Речь другого персонажа выделяеться жирным шрифтом и плюс почёркнута.
-Спасибо, эээ... Прости но я не  помню как тебя звать.

4.3. Если вы не уверенны в своей грамотности*прям как ваш админ*, прошу проверить ваш пост по ссылке ниже или же можно в ворде.
4.4. Флуд в ролевой запрешён. Если  вы хотите что-то написать вашему другу то пишем "осс:" или "офф:"
4.5. При переходе из одной локации в другую пишем: откуда>>>Куда[/i]

Правила Рекламы.

5.1. Если же вы зашли на наш форум ради рекламы, прошу вас не регестрируйте НОВЫЙ ник, просто воспользуйтесь рекламным.
5.2. От рекламного ника скрыт весь форум, за исключением подфорума реклама.
5.3. реклама СТРОГО взаимная, проверю лично.
5.4. На то чтоб оставить ссылку на нашу рекламу вам даёться около двух часов, если её не окажеться то ваша реклама удаляеться.

©Alex 2009-2010